Бесплатная доска объявлений Беларуси.

Кульман 200100 Беларусь, Минск

В каких домах планируется капитальный ремонт в 2017 году

| | Недвижимость в Беларуси |

Капитальный ремонт в 2017 году.В каких домах Минска планируется проведение капитального ремонта в 2017 году.

На официальном сайте Мингорисполкома размещен перечень многоквартирных домов, в которых планируется проведение капитального ремонта в 2017 году. Список содержит как «Переходящие объекты с 2016 года», так и «Вновь начинаемые объекты в 2017 году». Всего в списке значится более 300 объектов. С полным списком объектов, в которых планируется капитальный ремонт в 2017 году, можно ознакомиться здесь.
 
Перечень жилых домов, на которых в 2017 году запланирован капитальный ремонт
 
№№ Адрес
Заводской район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул. Варвашени, 6/1
2       ул. Варвашени, 8/1
3       ул. Варвашени, 10
4       ул. Варвашени, 14
5       ул Ангарская, 20/1
6       ул Ангарская, 78
7       ул Ангарская, 84
8       ул Ангарская, 86
9       ул Кабушкина, 76
10     пр-т Партизанский, 56
11     пр-т Партизанский, 58
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.Жилуновича, 23
2       ул. Жилуновича, 37
3       ул.Плеханова, 1/50
4       ул. Жилуновича, 41
5       проезд Голодеда, 11
6       проезд Голодеда, 25
7       пр. Партизанский, 62
8       пр. Партизанский, 67
9       ул.Плеханова, 31
10     пр.Партизанский, 30/2
11     ул.Уборевича, 20
12     ул.Уборевича, 34
13     ул.Уборевича, 36
14     ул.Уборевича, 44
15     ул.Уборевича, 48
16     ул.Уборевича, 56
17     ул.Голодеда, 51/1
18     пр.Партизанский, 104
19     пр.Партизанский, 105
 
Ленинский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Кирова, 23
2       пр.Рокоссовского, 111
3       ул.Плеханова, 73
4       ул.Маяковского, 8
5       ул.Солнечная, 28
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.Якубова, 32
2       пр. Партизанский, 4
3       ул.Станиславского, 14
4       пр.Рокоссовского, 156
5       ул. Козыревская, 35/2
6       ул. Надеждинская, 19/1
7       ул. Надеждинская, 19/2
8       пр.Рокоссовского, 39
9       пр.Рокоссовского, 91
10     пр.Рокоссовского, 114
11     пр.Рокоссовского, 35
12     ул.Маяковского, 10
13     пр.Партизанский, 19
14     пер.Клубный, 1
15     ул.Кирова, 19
16     ул.Красноармейская, 8
17     ул.К.Маркса, 20
18     ул.К.Маркса, 17
19     ул.К.Маркса, 30
20     ул.Малинина, 34
21     пр.Рокоссовского, 98
22     ул.Маяковского, 24
23     ул.Маяковского, 26
24     ул.Кирова, 33
 
Московский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       пр.газ.Звязда, 23
2       ул.Короля, 18
3       ул.Жукова, 25/2
4       ул.Короля, 6
5       ул.Голубева, 14
6       пр.газ.Звязда, 17
7       пр.газ.Звязда, 35
8       ул.Р.Люксембург, 193
9       ул.Р.Люксембург, 197
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.К.Либкнехта, 118
2       ул.К.Либкнехта, 122
3       ул. Лермонтова, 43/110
4       ул.К.Либкнехта, 116
5       ул.Р.Люксембург, 100
6       ул.К.Либкнехта, 112
7       ул.Грушевская, 131
8       ул.Московская, 12
9       ул.Короля, 26
10     ул.Голубева, 1
11     ул.Голубева, 9
12     пр.газ.Звязда, 11
13     ул.К.Либкнехта, 63
14     ул.К.Либкнехта, 67
15     ул.К.Либкнехта, 69
16     ул.Карпова, 12
17     ул.Хмелевского, 34
18     ул.К.Либкнехта, 80/1
19     ул.К.Либкнехта, 80/2
20     ул.К.Либкнехта, 84/1
21     ул.К.Либкнехта, 84/2
22     ул.К.Либкнехта, 84/3
23     ул.К.Либкнехта, 86/1
24     ул.К.Либкнехта, 86/2
25     ул.Короля, 20
26     ул.Короля, 38/1
 
Октябрьский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Корженевского, 31
2       ул.Казинца, 35
3       ул.Толстого, 32/39
4       ул.Казинца, 76
5       ул.Чкалова, 1/2
6       ул.Казинца, 74
7       ул.Казинца, 107
8       ул.Артиллеристов, 9а
9       ул.Артиллеристов, 11а
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.Брестская, 74
2       ул.Артиллеристов, 11
3       ул.Артиллеристов, 13
4       ул.Чкалова, 9/2
5       ул.Брестская, 72
6       ул.Брилевская, 3
7       ул. Асаналиева, 8
8       ул.Казинца, 35
9       пер.Михайловский, 4
10     ул.Аэродромная, 15
11     ул.Пуховичская, 16
12     ул.Казинца, 51/3
13     ул.Асаналиева, 24
14     ул.Асаналиева, 28
15     ул.Короткевича, 3
16     ул.Короткевича, 4
17     ул.Казинца, 97/1
 
Партизанский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Буденного, 16
2       ул.Буденного, 18
3       ул.Буденного, 22
4       ул.Буденного, 24
5       ул.Уральская, 16
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.Стахановская, 28/2
2       ул.Долгобродская, 26/1
3       ул.Долгобродская, 30/2
4       ул.Долгобродская, 28
5       ул.Захарова, 64
6       2-й пер.Багратиона, 20
7       ул. Ивановская, 41
8       ул. Менделеева, 23
9       ул. Менделеева, 25
10     ул.Уральская, 13
11     ул.Фроликова, 1
12     ул.Пулихова, 3
13     ул.Андреевская, 3/2
14     ул.Андреевская, 5/2
15     ул.Стахановская, 41
16     ул.Андреевская, 7/2
17     пер.Козлова, 4а
18     пер.Козлова, 6
19     пер.Козлова, 8
20     ул.Буденного, 11
21     ул.Буденного, 19
22     ул.Буденного, 23
23     ул.Захарова, 72
 
Первомайский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Седых, 38
2       ул.Пономарева, 12
3       ул.Калиновского, 18
4       ул.Калиновского, 24
5       ул.Толбухина, 8
6       ул.К.Чорного, 34/15
7       ул.Калиновского, 57
8       пр.Независимости, 153/1
9       ул.Белинского, 14
10     ул.Славинского, 13
11     ул.Славинского, 27
12     ул.Натуралистов, 6
13     ул.Калиновского, 63
14     ул.Натуралистов, 4
15     ул.Кнорина, 6б
16     ул.Седых, 46
17     ул.Славинского, 31
18     ул.Калиновского, 22
19     ул.Мержинского, 6
20     ул.Пономарева, 4а
21     ул.Чернышевского, 4а
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.Калиновского, 59
2       ул.Толбухина, 13
3       ул.Калиновского, 26
4       Логойский тракт, 32/3
5       Логойский тракт, 32/2
6       ул.Калиновского, 21
7       ул.Филимонова, 33
8       пр.Независимости, 91а
9       пр.Независимости, 91б
10     пр.Независимости, 91в
11     пр.Независимости, 93а
12     ул.К.Чорного, 35
13     ул.Толбухина, 17
14     ул.Толбухина, 19
15     пер.Инструментальный, 17
16     ул.Почтовая, 7
17     ул.Калиновского, 103
18     ул.Кнорина, 10а
19     ул.Седых, 44
20     Логойский тракт, 32/1
21     Логойский тракт, 24
22     ул.Гуртьева, 14
23     ул.Кнорина, 8б
24     ул.Кедышко, 8
25     ул.Славинского, 33
 
Советский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Кульман, 15
2       ул.Гикало, 22
3       бул.Мулявина, 5
4       ул.Восточная, 66
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       Логойский тракт, 27
2       ул.Берестянская, 17
3       ул.Куйбышева, 67/3
4       ул.Куйбышева, 67/2
5       ул.Ломоносова, 8
6       ул.Восточная, 26
7       ул.Восточная, 30
8       Лагойский тракт, 21/6
9       ул.Цнянская, 5
10     ул.Смолячкова, 10
11     ул.Сурганова, 36
12     ул.Цнянская, 13
13     ул.Цнянская, 15
14     ул.Цнянская, 21
15     ул.В.Хоружей, 5а
16     ул.Восточная, 42
17     ул.Восточная, 44
18     ул.Восточная, 46
19     ул.Восточная, 50
20     ул.Восточная, 52
21     ул.Золотая горка, 8
22     ул.Золотая горка, 10
 
Фрунзенский район г.Минска
№1
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Бельского, 65
2       ул.Я.Мавра, 64
1       пр.Пушкина, 33
2       ул.Я.Мавра, 5
3       ул.Я.Мавра, 16/2
4       ул.Я.Мавра, 20
5       ул.Я.Мавра, 22
6       ул.Я.Мавра, 66
8       ул.Я.Мавра, 24
9       ул.Я.Мавра, 46
10     ул.Я.Мавра, 27
11     ул.Я.Мавра, 62
12     пр.Пушкина, 25
13     ул.Бельского, 33
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1       ул.Бельского, 55
2       ул.Одоевского, 93
3       ул.Я.Мавра, 48
4       ул.Я.Мавра, 52
5       ул.Притыцкого, 17
6       ул.Д.Марцинкевича, 2/2
7       ул.Бельского, 53
8       ул.Бельского, 61
9       ул.Я.Мавра, 29
10     ул.Я.Мавра, 31
11     ул.Бельского, 19
12     ул.Бельского, 21
13     ул.Д.Марцинкевича, 6
14     ул.Я.Мавра, 33
15     пр.Пушкина, 15
 
№ 2
Переходящие объекты с 2016 года
1        ул.Жудро, 21
2        ул.Жудро, 23
3        ул.Д.Сердича, 3
4        ул.Д.Сердича, 7
5        ул.Д.Сердича, 9
6        ул.Д.Сердича, 11
7        пр.Пушкина, 47
8        ул.Притыцкого, 6
9        ул.Жудро, 7
10      ул.Жудро, 9
11      ул.Жудро, 11
12      ул.Жудро, 13
13      ул.Притыцкого, 54
14      ул.Чигладзе, 2
15      ул.Чигладзе, 4
16      ул.Чигладзе, 8
17      ул.Глебки, 70
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1        ул.Ольшевского, 3/2
2        ул.Ольшевского, 27/2
3        ул.Чигладзе, 6/1
4        ул.Чигладзе, 6/2
5        ул.Притыцкого, 10
6        ул.Притыцкого, 12
7        ул.Д.Сердича, 18к2
8        пр.Пушкина, 77
9        пр.Пушкина, 79
10      ул.Чигладзе, 4а
11      пр.Пушкина, 40к2
12      ул.Кальварийская, 60
13      ул.Кальварийская, 62
14      ул.П.Глебки, 90
15      пр.Пушкина, 50
16      ул.Лынькова, 61
17      ул.Лынькова, 59
18      ул.Лынькова, 51
19      ул.Лынькова, 57
20      ул.П.Глебки, 64
21      ул.Матусевича, 30
22      ул.Матусевича, 32
23      ул.Притыцкого, 42
24      ул.Д.Сердича, 86
 
Центральный район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1       ул.Интернациональная, 12
2       ул.Интернациональная, 14
3       ул.Осипенко, 4
4       ул.Осипенко, 33
5       ул.Городской Вал, 8
6       ул.Осипенко, 28
7       ул.Осипенко, 30
8       пр.Независимости, 29
9       ул.Осипенко, 32
10     ул.Гая, 9
11     ул.Осипенко, 15
12     ул.Осипенко, 31
13     ул.Киселева, 20
14     ул.Азизова, 8
Вновь начинаемые объекты в  2017 году
1        ул.Гая, 11
2        ул.Гая, 15а
3       ул.Мельникайте, 3
4       ул.Киселева, 4
5       ул.Каховская, 68
6       ул.Каховская, 47
7       ул.Шевченко, 18
8       ул.Каховская, 34
9       ул.Шевченко, 20
10     ул.Шевченко, 24
11     ул.Шевченко, 26
12     ул.Орловская, 6
13     ул.Орловская, 17
14     ул.Гая, 24
15     ул.Гая, 32
16     ул.Каховская, 39
17     ул.Каховская, 41
18     ул.М.Танка, 2
19     пр.Независимости, 19
20     Долгиновский тракт, 44
 

Следующая: Пока нет


Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...